Преобразователь частоты Schneider Electric ATV320U15N4B
Описание
Ключевые преимущества:
Встроенные функции безопасности. Включают:
STO (Защитное Отключение Момента);
SLS (Защитное Ограничение Скорости);
SMS (Безопасный Максимум Скорости);
GDL (Защитная Блокировка Двери);
SS1 (Защитная Остановка 1).
Технические характеристики
Основные параметры:
серия: Altivar 320;
тип устройства: преобразователь частоты для асинхронных и синхронных двигателей;
мощность: 1,5 кВт;
номинальное напряжение сети: 380–500 В (±15%);
номинальный выходной ток: 4,1 А;
количество фаз на входе/выходе: 3;
максимальная выходная частота: 599 Гц;
частота коммутации: регулируемая, 2–16 кГц (номинальная — 4 кГц);
степень защиты: IP20;
фильтр помех: класс C2 с интегрированным фильтром ЭМС.
Входы/выходы:
дискретные входы: 7 (включая STO, логические DI1–DI6, программируемый импульсный вход до 30 кГц);
дискретные выходы: 3 (открытый коллектор, до 1 кГц, 30 В, 100 мА);
аналоговые входы: 3 (напряжение 0–10 В, биполярное ±10 В, ток 0–20 мА, разрешение 10 бит).
Эксплуатационные параметры:
рабочая температура: (без снижения номинала), до +60 ∘C с понижающим коэффициентом;
температура хранения/транспортировки: ;
относительная влажность: класс 3K5 (EN 60721-3);
устойчивость к вибрациям: до 10 м/с2 (13–200 Гц), деформация до 1,5 мм (2–13 Гц).
Габариты и вес:
высота: 325 мм;
ширина: 45 мм;
глубина: 245 мм;
Гарантия: 1 год.
ATV320U15N4B ПРЕОБР ЧАСТОТЫ ATV320 КНИЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ 1.5 КВТ 500В 3Ф