• C1032D040 РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX100 AC 3П3Т 40A MLOGIC 2.2
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C1032D040
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
1212132 Кабельный резак кольцевой CUTFOX 45, D<45mm (<300mm2), размер 260mm