• C104TM025 РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX100 AC 4П4Т 25A TMD
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C104TM025
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3044364 Клемма проходная UT 4-TWIN /6,2mm, винтовая, 3 присоед., 4(max 6)mm2, 32A, 500V, серая