C104TM100D РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX100 DC 4П 100A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C104TM100D
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
C40V31M320 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX400HB1 75kA AC 3П3Т 320A MLOGIC 1.3M
LC1D115FE7 КОНТАКТОР D 3Р,115A,115V 50/60 ГЦ
3031241 Клемма проходная ST 2,5-TWIN /5,2mm, пружинная, 3 присоед., 2,5(max 4)mm2, 24A, 800V, серая