C10H6TM032 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100H 70kA AC 4П3Т 32A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C10H6TM032
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
XB4BK135M5 ПЕРЕКЛЮЧ. С ПОДСВ.,3 ПОЛ.,ОРАНЖ.,230В
1212132 Кабельный резак кольцевой CUTFOX 45, D<45mm (<300mm2), размер 260mm