• C10N3TM016 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100N 50kA AC 3П3Т 16A TMD
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C10N3TM016
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3072803 Клемма с размыкателем UK 6-T /8,2mm, винтовая, 2 присоед., 6(max 10)mm2, 41A, 500V, серая