C10N3TM063 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100N 50kA AC 3П3Т 63A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C10N3TM063
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
GVAED101 КОНТАКТ ФРОНТАЛЬНЫЙ 1НО+(1НО АВАРИЙН )
A9C20834 Модульный контактор iCT25A 4НО 220/240В АС 50ГЦ
A9C20834 — это модульный контактор iCT25A от производителя Schneider Electric. Он предназн..
1205202 Отвертка SZS 0,4X2,0, шлиц прямой, размер 0,4x2,0x60mm, длина 157mm