• C11B34V025L ДИФФЕРЕНЦ. АВТОМ. ВЫКЛ.NSXm100B 25kA AC 3П 25A 4.1 ELINK
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C11B34V025L
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3202847 Кабельный наконечник AI-TWIN 2X 16 - 16 BU изолированный, двойной, сечение 16mm2, длина 16mm, синий (упак. 50шт.)
3202847 Кабельный наконечник AI-TWIN 2X 16 - 16 BU изолированный, двойной, сечение 16mm2, длина 16mm..
ZBY2323 МАРКИРОВКА RESET
ZBY2323 МАРКИРОВКА RESET
3030255 Перемычка FBS 4-6 на 4 полюса, для клемм 6,2mm, 32A, красная