• C11B34V050L ДИФФЕРЕНЦ. АВТОМ. ВЫКЛ.NSXm100B 25kA AC 3П 50A 4.1 ELINK
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C11B34V050L
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3005950 Перемычка FBS 2-12 на 2 полюса, для клемм 12,2mm, 76A, красная