C16B3TM160 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX160B 25kA AC 3П3Т 160A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C16B3TM160
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
LC1D38P7 КОНТАКТОР D 3Р,38 A,НО+НЗ,230V 50/60 ГЦ,ЗАЖИМ ПОД ВИНТ,
3046362 Клемма с ножевым размыкателем UT 2,5-MT /5,2mm, винтовая, 2 присоед., 2,5(max 4)mm2, 20A, 400V, серая
3046362 Клемма с ножевым размыкателем UT 2,5-MT /5,2mm, винтовая, 2 присоед., 2,5(max 4)mm2, 20A, 40..