C253TM200 РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX250 AC 3П3Т 200A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C253TM200
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
C25V3MA220 АВТОМ.ВЫКЛ.250HB1 75kA AC 3П3Т 220A MA
3031270 Клемма двухъярусная STTB 2,5 /5,2mm, пружинная, 4 присоед., 2,5(max 4)mm2, 22A, 500V, серая