• C25B3TM250 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX250B 25kA AC 3П3Т 250A TMD
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C25B3TM250
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3209523 Клемма проходная PT 2,5 BU /5,2mm, push-in, 2 присоед., 2,5(max 4)mm2, 24A, 800V, синяя