C25W4TM160 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX250HB2 100kA AC 4П4Т 160A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C25W4TM160
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
2CDS273103R0065 S203M B6NA 10кА Автоматический выключатель 3-полюсный
LC1D093E7 КОНТАКТОР.3Р,9A,НО+НЗ,48V50ГЦ.
3032211 Перемычка FBS 50-6 BU на 50 полюсов, для клемм 6,2mm, 32A, синяя