Основные характеристики
- Номинальный ток (In). 18 А.
- Количество полюсов. 3.
- Дополнительные контакты. 1 нормально открытый (НО) + 1 нормально замкнутый (НЗ).
- Напряжение катушки управления. 24 В DC.
- Потребляемая мощность. 2,4 Вт.
- Номинальная рабочая мощность при AC-3 (380/400 В). 7,5 кВт.
- Максимальная рабочая высота. 3000 м.
- Степень защиты. IP20.
- Вес. 0,33 кг.
- Габариты (Ш×В×Г). 45 мм × 77 мм × 86 мм.
- Тип зажимов. Винтовые.
- Исполнение. Открытый.
Электрические параметры
- Номинальное рабочее напряжение силовой цепи. ≤ 690 В AC (25–400 Гц) или ≤ 300 В DC.
- Номинальный рабочий ток (Ie) при AC-1, 440 В. 32 А.
- Номинальный рабочий ток (Ie) при AC-3, 440 В. 18 А.
- Номинальный рабочий ток (Ie) при AC-3e, 440 В. 18 А.
- Номинальная отключающая способность. 250 А на 440 В (согласно стандарту IEC 60947).
Условия эксплуатации
- Диапазон рабочих температур. От -5 °C до 60 °C.
Стандарты соответствия
Области применения
- управление активной нагрузкой;
- управление электродвигателями.
LC1D18BL — трёхполюсный контактор серии TeSys 18A, НО+НЗ, 24V-, 2.4ВТ