• LC1D32BD — трёхполюсный контактор серии TeSys от Schneider Electric
Технические
  • Номинальное рабочее напряжение:
    • для силовой цепи — ≤690 В переменного тока, 25–400 Гц;
    • для силовой цепи — ≤300 В постоянного тока.
  • Номинальный рабочий ток:
    • при AC-1, 440 В — 50 А;
    • при AC-3, 440 В — 32 А.
  • Напряжение цепи управления — 24 постоянного тока.
  • Вспомогательные контакты: 1 нормально замкнутый (НЗ) и 1 нормально разомкнутый (НО).
  • Тип подключения силовой электрической цепи: винтовое соединение.
  • Номинальная коммутируемая мощность при AC-3, 400 В — 15 кВт.
  • Номинальная включающая способность — 140 А переменного тока для цепи сигнализации, 250 А постоянного тока для цепи сигнализации, 550 А в 440 В для силовой цепи.
  • Условный тепловой ток на открытом воздухе: 10 А при < 60 °C для цепи сигнализации, 50 А при < 60 °C для силовой цепи.
  • Габариты: высота — 85 мм, ширина — 45 мм, глубина — 101 мм.
  • Степень защиты: IP20.
  • Потребляемая мощность (охлаждение) — 5,4 Вт.
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +60°C.