• LC1D50AM7 — трёхполюсный контактор от Schneider Electric AC3 440В 50A КАТУШКА УПР. 220В AC 50/60ГЦ
Основные характеристики
  • Напряжение цепи управления. 220 В переменного тока, 50/60 Гц.
  • Вспомогательные контакты. 1 замыкающий (НО) + 1 размыкающий (НЗ).
  • Время работы. Включение — 12–26 мс, отключение — 4–19 мс.
  • Механическая износостойкость. 6 млн циклов.
  • Максимальная частота коммутации. 3600 циклов в час при температуре до 60 °C.
  • Рабочая температура. От -25 до 55 °C.
  • Вес. Около 0,9 кг.
  • Монтаж. На DIN-рейку или панель.
Дополнительные особенности
  • Без встроенного модуля защиты от перегрузок.
  • Огнестойкость: 850 °C (IEC 60695-2-1), V1 (UL 94).