LC1DT40MD КОНТАКТОР D 4P (4НО),АС1 40 А,НО+НЗ,220V DС,ОГРАН. ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЙ,
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: LC1DT40MD
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
ZB4BVG3 КОРПУС СИГНАЛЬНОЙ ЛАМПЫ 120В ZB4BVG3
3030242 Перемычка FBS 3-6 на 3 полюса, для клемм 6,2mm, 32A, красная