• LC1DT80AQ7 4Р КОНТАКТОР EVERLINK AC1 415В 80 A КАТУШКА УПР. 380В AC 50/60ГЦ
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: LC1DT80AQ7
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3036343 Клемма с ножевым размыкателем ST 2,5-MT /5,2mm, пружинная, 2 присоед., 2,5(max 4)mm2, 20A, 400V, серая
3036343 Клемма с ножевым размыкателем ST 2,5-MT /5,2mm, пружинная, 2 присоед., 2,5(max 4)mm2, 20A, 4..