ATV630D90Y6 Преобразователь частоты ATV630 IP00 90kW 500V-690V
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: ATV630D90Y6
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
C10R36E040 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100R 200kA AC 3П3Т 40A MLOGIC 6.2E
LC1K0901M7 КОНТАКТОР K 3P,9 A,НЗ,220V 50/60 ГЦ,ЗАЖИМ ПОД ВИНТ
LUCMX6BL БЛОК УПР МНОГОФУНКЦ 0,15-0,6A 24V DC