Основные характеристики
- Номинальный ток. 50 А по категории применения АС-3.
- Управляющее напряжение цепи управления. 24 В постоянного тока.
- Номинальное рабочее напряжение (Ue).
- Силовая цепь: ≤ 690 В переменного тока, 25…400 Гц.
- Силовая цепь: ≤ 300 В постоянного тока.
- Номинальная отключающая способность. 900 А в 440 В для силовой цепи в соответствии с ГОСТ IEC 60947.
- Номинальный кратковременно допустимый ток (Icw).
- 400 А при <40 °C — 10 с для силовой цепи.
- 810 А при <40 °C — 1 с для силовой цепи.
- 84 А при <40 °C — 10 мин для силовой цепи.
- 208 А при <40 °C — 1 мин для силовой цепи.
- Время работы.
- Включение: 42,5…57,5 мс.
- Механическая износостойкость. 10 млн циклов.
- Максимальная частота коммутации. 3600 цикл/ч при <60 °C.
- Пусковая мощность. 19 Вт при 20 °C.
- Потребляемая мощность при удержании. 7,4 Вт при 20 °C.
- Степень защиты. IP20 (лицевая панель) в соответствии с МЭК 60529.
- Защитное исполнение. TH в соответствии с МЭК 60068-2-30.
- Степень загрязнения. 3.
- Рабочая температура окружающей среды. -40…60 °C. При 60…70 °C рабочие характеристики ухудшаются.
- Температура окружающей среды при хранении. -60…80 °C.
- Огнестойкость. 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1.
- Вибрации.
- Контактор разомкнут: 2 g (ном.), 5…300 Гц.
- Контактор замкнут: 4 g (ном.), 5…300 Гц.
- Удары.
- Контактор замкнут: 15 g (ном.) в течение 11 мс.
- Контактор разомкнут: 10 g в течение 11 мс.
- Габариты. Высота — 122 мм, ширина — 55 мм, глубина — 120 мм.
- Вес. 0,93 кг.
Дополнительные характеристики
- Технология использования катушек. Встроенный симметричный защитный стабилитрон.
- Пределы напряжения цепи управления.
- Отпускание: 0,1…0,3 Uc при -40…70 °C.
- Работа: 0,75…1,25 Uc при -40…60 °C.
- Работа при повышенной температуре: 1…1,25 Uc при 60…70 °C.
- Постоянная времени. 34 мс.
- Минимальный коммутируемый ток. 5 мА для цепи сигнализации.
- Минимальное коммутируемое напряжение. 17 В для цепи сигнализации.
LC1D50ABD 3P Контактор EVERLINK AC3 440В 50A КАТУШКА УПР. 24В DC