C10H4TM025 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100H 70kA AC 4П4Т 25A TMD
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C10H4TM025
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
3044209 Клемма проходная UT 16 BU /12,2mm, винтовая, 2 присоед., 16(max 25)mm2, 76A, 1000V, синяя