• C11F4TM050B АВТОМ.ВЫКЛ. NSXm100F 36kA AC 4П4Т 50A TMD
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C11F4TM050B
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3202847 Кабельный наконечник AI-TWIN 2X 16 - 16 BU изолированный, двойной, сечение 16mm2, длина 16mm, синий (упак. 50шт.)
3202847 Кабельный наконечник AI-TWIN 2X 16 - 16 BU изолированный, двойной, сечение 16mm2, длина 16mm..