• C163TM160D РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX160 DC 3П 160A TMD
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C163TM160D
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3005948 Перемычка FBS 5-10 на 5 полюсов, для клемм 10,2mm, 57A, красная