C2535E250 РАСЦЕПИТЕЛЬ NSX250 AC 3П3Т 250A MLOGIC.5.2E
- Производитель Schneider Electric
- Код Товара: C2535E250
- Склад: Под заказ
Рекомендуем
1SAE342111R0131 Контактор EN40-31N-01 модульный с ручным управлением (40А АС-1, 3НО+1НЗ), катушка 24В AC/DC
1SAE342111R0131 Контактор EN40-31N-01 модульный с ручным управлением (40А АС-1, 3НО+1НЗ), катушка 24..
C10F3TM025 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX100F 36kA AC 3П3Т 25A TMD
1212508 Отвертка SZS 0,8X4,0 VDE, шлиц прямой, размер 0,8x4,0x100mm, длина 198mm