• C40N32D250 АВТОМ.ВЫКЛ.NSX400N 50kA AC 3П3Т 250A MLOGIC 2.3
  • Производитель Schneider Electric
  • Код Товара: C40N32D250
  • Склад: Под заказ
Рекомендуем
3044199 Клемма проходная UT 16 /12,2mm, винтовая, 2 присоед., 16(max 25)mm2, 76A, 1000V, серая