• LC1D40ABD контактор 3P  EVERLINK AC3 440В 40A КАТУШКА УПР. 24В DC
Основные характеристики:
  • Номинальный рабочий ток (AC‑3):  (при напряжении до ).
  • Условный тепловой ток (AC‑1): .
  • Номинальное рабочее напряжение: до , до .
  • Напряжение катушки управления: .
  • Категории применения: AC‑1, AC‑3, AC‑3e, AC‑4.
  • Количество силовых контактов: 3 NO.
  • Дополнительные контакты: .
    •  при ;
    •  при ;
    •  при .
  • Степень защиты: IP20.
  • Монтаж: на DIN‑рейку или винтами.
  • Рабочая температура: от  до .
  • Габариты (Ш×В×Г): .
  • Вес:
    • Производитель Schneider Electric
    • Код Товара: LC1D40ABD
    • Склад: В наличии
Рекомендуем
1051003 Планка Zack ZB 6 :UNBEDRUCKT для клемм 6,2mm, без надписей, 10 элементов, PA, белая